SanQReaL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SanQReaL » Отдел Приёма! » Здорово Соратнеги!


Здорово Соратнеги!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

С наступившим новым годом всех!
Перебирал старые и новые ссылки, и увидел много знакомых ников,  походу всё нашлись второй раз.  Сейчас буду читать чтем вы тут занимаетесь)

0

2

Дарова :-)
Еще +1 в наших флудливых рядах :-)
Спс за поздравление и также прими наши :-)

Даффай заглядыввай, ток правда собраться всем воедино не удалось... разбрелись кто куда в мире абуса :-)

0

3

ну как те там на руоффе то живется? :-)

0

4

Да что-то не складывается там. То одно, то другое. Лаги достали вконец. Народ ( в консте ) именно из-за лагов и забил в итоге на игру. Ну и руководство клана конкретно не знало что делать, а потом как мне кажется вообще забило на управление. В итоге  прокачанные  маг консты   стали сваливать,  остальные как то там держались на плаву. В итоге  стали  кикать пачки, которые просто вышли из клана на прокачку, непонятно кому они мешали. В конце у лидеров осталось два кх, добытый общим задротским фармом первые две недели, камаэлей качали до 20 лвл... деньги сдавали и начинали новых.  Я с февраля по май  в командировке был, и первое время играл, но на осады скорость коннекта не позволяла ходить, вобщем только на каче был. Вобщем плюнули на бход, сами играли, но народ разбежался с разными проблемами и все так и осталось. Орка прокачали до 79, остальные 78-79. Так и забили все... Сабы сделали, нобл прокачала только свс, но девка много гамала. Такие вот дела.

0

5

Ясненько, что ничего путнего у руоффа не получается.. я тож там поиграл, не понравилось, вот и вернулся на Абусс. Ну если и те надоест там играть может вернешься то же, у тя то чар вроде живой в отличие от меня :-)... Сейчас можешь вон к нам пойти с Андрюхой и Ромой или к Даше в ФриВандерс, или к Виталу в ФриЛайф, ну или если Чалк вернется, то можешь и к нему в Навь.
Правда сам понимаешь у нас тут все кривовато... и еще неизвестно как переход на финал пройдет...

0

6

Да, чар живой, спасибо чалку.  На абисс заходил, но чтото очень мало народу бегает, непривычно это. Сейчас абиссовскую поделку смотрим с  лайтом -BSFG.  Народ бегает, кривовато конечно, но это совсем другая игра)

0

7

sour написал(а):

но чтото очень мало народу бегает, непривычно это.

:-))) ну канечно эт не былой онлайн, но всеж бывает 3к народу (хотя канечно неизвестно наскока сам абисс счетчик онлайна накручивает и скока ботов) но варов всегда впринципе найти мона :-))))

sour написал(а):

Сейчас абиссовскую поделку смотрим с  лайтом -BSFG.  Народ бегает, кривовато конечно, но это совсем другая игра)

:-))) и что там кошки тоже есть?

0

8

Это Мел по кошкам специалист)   Кошек не видел пока.

0

9

sour написал(а):

Кошек не видел пока.

и не увидешь
Похоже Мел раньше тебя там побывал :-))))))

0

10

вобщем пока в бсфг время тратим с лайтом, вообще вроде ничего так, учитывая что самопальная игра. В линейке на абиссе как то вяло. Я так понял что почти все играют в разных кланах и то походу без задротского онлайна)
ЗЫ в Нефтекамске горске  сейчас застрял по работе,  ппц делать нечего) и инет жопорезный, и мышь не взял с собой, не поигратьбез неё ни во что) 
потом в курган лететь, хоть морозы может быть спадут к тому времени)

Отредактировано sour (2010-01-31 11:40:05)

0

11

sour написал(а):

Я так понял что почти все играют в разных кланах и то походу без задротского онлайна)

:-) ну практически так и есть :-)

sour написал(а):

потом в курган лететь

хех, практически рядом будешь со мной :-)

sour написал(а):

и инет жопорезный, и мышь не взял с собой, не поигратьбез неё ни во что)

ну мышь ща мона и за 200р купить а вот жопорез это жесть :-) го в покер резаться :-) а то абисс краш тест проводит и все сервы, кроме х3000, отключил :-)

0

12

у меня патилидер в покер как ушел резаться, так  в линейку и не заходит, во как.  Говорит лучще бы в покер все это время играл)
В Курган на кабельный завод поеду, где он конкретно расположен не смотрел еще.

0

13

sour написал(а):

у меня патилидер в покер как ушел резаться, так  в линейку и не заходит, во как

:-))) да покер прикольная штуковина

sour написал(а):

В Курган на кабельный завод поеду, где он конкретно расположен не смотрел еще

хех, да я тож незнаю... я про расположение города по отношению к моему :-) ближе для меня тока Екатеринбург

0

14

ну как Аркаш БФГ продвигается?

0

15

привет парни. я тут жестко на армии подсел. вещь серьёзная, затянула с головой. се4ас беру комп с нетом. комп слабенький но одно окно потянет. так 4то на посту в угол забьюсь. укутаюсь каким нибудь одеялом и вперед рубатся.

Лёха. я подумал. я наверное вернусь на некра и там буду ка4ать тх и прочих. заморо4ки. людей и возможности потом нема самому саб сдавать.
если не сложно зайди мне зарегь некра пп се и споилера в каты. я в 4етверг домой вернусь. девушка меня бросила. 28 дней не может подождать. так 4то я пивка закуплю и буду все выходные убиватся в линейку.

Сорсик давай к нам назад. если не в топы или к лёхе с андрюшкой то ко мне хоть. будем вместе убиватся 4исто душевной игрой как в самом на4але.

0

16

знаете я вот щас сижу тут в армии и думаю обо всем как о конце, просто в конце на4инаешь думать о на4але. помню как пока вы все му4ались и искали игроков 60+ я шел в города и набирал там 20-3 левелов и они ка4ались и росли на глазах. знаете я не когда не ставил себя выше других, вплане в реале я не когда не говорю 16 летке типо "сиди тихо, я старше я знаю" но вот в ла2 в санках я себя папкой 4уствовал, не вплане мега убер король королей, а реално отцом. заботился о вас заступался и прочее. помню как люди заходили в игру и на4инали докапыватся с вопросами типо "рома есть какие то задания на севодня, надо 4е то выбить или (килл) кого то убить и съесть?"
даже щас когда меня спрашивают про линейку я первым делом рассказываю по санков, а потом уже про саму линейку.
ппц этого не хватает. ирки не хватает и партизана который ве4ну куда то залезит а потом орет на нас "ну 4ерепахи, скока мне вас ждать, враг уже на пороге, а вы еще валенки не напялили"
коро4е походу когда с армии выйду, мои все полетят в южную америку или тайланд а я на год забьюсь в линейку, наду какойто сервер, перекину туда перса и расскру4у там санк реал. на абуссе уже все не то. видиш знакомые лица и нехо4ется даже здороватся, когда вспоминаешь 4то с ними воевал и щас они с арками +10 а ты в Б одется не можешь :)

0

17

LiCoN написал(а):

Лёха. я подумал. я наверное вернусь на некра и там буду ка4ать тх и прочих

ну впринципе можешь и так сделать

LiCoN написал(а):

заморо4ки. людей и возможности потом нема самому саб сдавать.

хотя думаю помог бы те с этим по-возможности

LiCoN написал(а):

если не сложно зайди мне зарегь некра пп се и споилера в каты. я в 4етверг домой вернусь.

не вопрос

LiCoN написал(а):

девушка меня бросила

мдя...уж... :-(((

LiCoN написал(а):

ппц этого не хватает. ирки не хватает и партизана

Кста те привет от Ирки :-)

LiCoN написал(а):

коро4е походу когда с армии выйду, мои все полетят в южную америку или тайланд а я на год забьюсь в линейку, наду какойто сервер, перекину туда перса и расскру4у там санк реал. на абуссе уже все не то

Ромыч, Оо, нафик так на реал забивать? не думаю что оно того стоит... ну эт твоя жизнь канечно...

0

18

ToxeDo написал(а):

ну как Аркаш БФГ продвигается?

да пока все отложил, устаю чтото ппц как, поздно прихожу и не до компа. Пока приостановлено все.

LiCoN написал(а):

Сорсик давай к нам назад. если не в топы или к лёхе с андрюшкой то ко мне хоть. будем вместе убиватся 4исто душевной игрой как в самом на4але.

Здорово Рома. У меня сейчас  онлайна нет,  что я  есть, что нету- одинаково. Как определюсь-  буду решать)
Думал что еще написать-  напишу старую истину, что Дважды в одну и туже воду не вступают, к сожалению.
Было, я считаю, неплохо и тебе вспоминается-то именно отношение людей, а то что это происходило посредством игры - ты сам понимаешь  что это уже детали.  Зацикливаться не стоит вобщем, а там кто знает что будет когда отслужишь) тут на день то вперед не угадаешь что будет... 

З.Ы. Для меня  странно что абисс до сих пор работает как игровой сервер.

З.Ы.Ы. Сколько осталось служить?

0

19

sour написал(а):

З.Ы. Для меня  странно что абисс до сих пор работает как игровой сервер.

ну тут многие ждут ГФ :-) так что все будет определятся жить или не жить после ввода :-)

0

20

Вроде яву ставить хотят? 
Хотя те кто давно играет и так будут заходить (пока чаров со шмотом не удалят или похерят в процессе переноса/настройки/итд),  а новых  игроков я думаю  не прибавится.

0

21

служить не около полутра года. нас4ет онлайн ты ж меня знаешь я не куда не рвусь. сам ели ели захожу. тупо сижу в клане 4то б было звание барона и вообще стирать его жалко. 6 лвл делали 4ерез не могу. хотя щас как подумаю, во всех фильмах все время говорят типо "если любишь - отпусти" а я вот не как санков отпустить не могу. еще раз нас4ет онлайна не волнуся. я играю в своё удовольствее а не кому то для дела. я сам после руководства кланом понял 4то не под кого не пойду, не нравятся мне все эти диктаторы будущих топов а нубы у4ится не хотят. ну мне по но4алу не верили, а как поверели так многово добились. а щас с этими ругатся 4то б поверили сил нема. я луд4е дома пивка закуплюсь. дев4енку приведу и буду совмещать полезное с прятным :)

0

22

Распускать смысла нет, если только не создавать что-то новое.  Полтора года это конечно да... немало.  За это время все может сто раз измениться.

Вообще кто нибудь из наших постоянно еще играет? Ну не наскоками как  например я, а так чтоб каждый день ) ?

0

23

sour написал(а):

Вообще кто нибудь из наших постоянно еще играет? Ну не наскоками как  например я, а так чтоб каждый день ) ?

Я играю, Андрюха (Trall), Витал (правда сейчас он переехал в Питер, пока обживается), Даша (Гуня), Ксюх так на вскидку написал, мож еще кого и забыл :-)

0

24

ToxeDo написал(а):

Даша (Гуня)

Она ушла к папугаю))

0

25

EternalLight написал(а):

Она ушла к папугаю))

ну дык грю же что все разбрелись кто куды :-) Ксюха к Смеху ушла :-) мы с Андрюхой в CNN :-) Вит и ФакУОлл во фрилайфах :-)

0

26

Leha zareg vseh moih, ia was na nedelu po4ti doma priedu. zaranie sps

0

27

Добавил  в профиль асю, если что пишите)

0

28

всем привет, сори, я тут совсем потерялся.... не просыхаю и но4ью спать не дают ;) а армия вооПще зло... :canthearyou:

0

29

Привет создателю темы) осталось на этот форум ирмо затащить. Кто знает где и что с Иришкой?

0


Вы здесь » SanQReaL » Отдел Приёма! » Здорово Соратнеги!